시리즈
평가
173
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
위스퍼스평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
몹 시티평가함 ★ 4.5
선택당한 자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빙 휴먼 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 빙 휴먼 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.0- 프랭클린 앤 배쉬 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 프랭클린 앤 배쉬 시즌 3평가함 ★ 3.0