시리즈
평가
35
빈란드 사가평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
트레일러 파크 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5