영화
평가
943
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.0
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 1.0
28년 후평가함 ★ 1.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.5
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5