영화
평가
1214- 죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 3.5
노바디 2평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
호퍼스평가함 ★ 4.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
키시베 로한 루브르에 가다평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
플로우평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5