시리즈
평가
274
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기의 궁금한 이야기평가함 ★ 3.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 2.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 6평가함 ★ 2.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 5평가함 ★ 1.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 4평가함 ★ 2.0
신의 탑 2기평가함 ★ 2.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.0
스타워즈: 클론전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
스타워즈: 클론전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
신의 탑평가함 ★ 2.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 2.5
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 5평가함 ★ 4.0
미라큘러스: 레이디버그와 블랙캣 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.0