시리즈
평가
43
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5