시리즈
평가
120- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0- 피의 게임 3평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 더 시즌즈 - 박재범의 드라이브평가함 ★ 3.5
유희열의 스케치북평가함 ★ 3.5- 윤도현의 러브레터평가함 ★ 2.5
- 이소라의 프로포즈평가함 ★ 4.5