시리즈
평가
35- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가 함 ★ 0.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0