시리즈
평가
321
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5- 주관식당평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0