시리즈
평가
787
격투맨 바키 시즌 1: 파트1평가함 ★ 3.0
형사 해리 홀레평가함 ★ 3.0- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 3.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
마도정병의 슬레이브 2평가함 ★ 3.0
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
메달리스트 2기평가함 ★ 4.5
그노시아평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0