영화
평가
180
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 2.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
극장판 마법소녀 마도카☆마기카 [후편] 영원의 이야기평가함 ★ 4.0
극장판 마법소녀 마도카 마기카(신편): 반역의 이야기평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? - 극장판평가함 ★ 5.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 5.0
후 아 유평가함 ★ 4.5
별의 목소리평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 2.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
싱크 앤 라이즈평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.5