시리즈
평가
178
비하인드 어트랙션평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 2.0
라이트하우스평가함 ★ 2.5
다시 갈 지도평가함 ★ 3.0
이머전시: 뉴욕평가함 ★ 4.0
나의 행복한 결혼평가함 ★ 4.0
힙하게평가함 ★ 2.5
오오쿠평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
셀러브리티평가함 ★ 3.0
들어가도 될까요평가함 ★ 2.5
타마코마켓평가함 ★ 2.5
인그레스 디 애니메이션평가함 ★ 2.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 4.5
다이쇼 야구 소녀평가함 ★ 4.0
너의 꽃이 될래평가함 ★ 2.5