시리즈
평가
47
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5