시리즈
평가
83
달링 인 더 프랑키스평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
갑철성의 카바네리평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 5.0
살육의 천사평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0