평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5- 바이러스평가함 ★ 1.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0- 장손평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
다우렌의 결혼평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5
룩백평가함 ★ 4.0