시리즈
평가
22
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0