시리즈
평가
27
구가의 서평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 5.0