시리즈
평가
17
레이디 두아평가함 ★ 4.0
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 5.0