시리즈
평가
31
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
임진왜란 1592평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 2.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 1.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5