영화
평가
59
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
씨스피라시평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 2.0
모가디슈평가함 ★ 2.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
버블평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 0.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.0