시리즈
평가
251
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
맨인유럽평가함 ★ 5.0
이두나!평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 4평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
신병 2평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
베컴평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
혜미리예채파평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5