시리즈
평가
27- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0