시리즈
평가
15
고요의 바다평가함 ★ 2.0
안나: 죽지 않는 아이들평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
핑거스미스평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0