시리즈
평가
83
슬리피 할로우 시즌 2평가함 ★ 2.5
슬리피 할로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
고스트 위스퍼러 시즌 2평가함 ★ 2.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 2평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.5- 뉴 걸 시즌 4평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 뉴 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0