시리즈
평가
37
모래시계평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
실종느와르 M평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.0