시리즈
평가
162
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 2.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 2.5