시리즈
평가
32
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5