시리즈
평가
19
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.0
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.0