시리즈
평가
191
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 3.5
메시아평가함 ★ 4.5
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 나라평가함 ★ 3.5
배가본드평가함 ★ 2.5- 야한 이야기라는 개념이 존재하지 않는 지루한 세계평가함 ★ 4.0
나는 친구가 적다평가함 ★ 1.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
하이스쿨 DxD평가함 ★ 1.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5- YG 전자평가함 ★ 2.5