시리즈
평가
121
더 타임 호텔평가함 ★ 1.5
알쓸별잡평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
알쓸인잡평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 2.5
치얼업평가함 ★ 1.5
슈룹평가함 ★ 3.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.5
나쁜엄마평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0