평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0