시리즈
평가
44
리미트리스평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0