시리즈
평가
80
별순검 시즌3평가함 ★ 5.0
별순검 시즌2평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.5
드림하이 2평가 함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 1평가함 ★ 5.0