시리즈
평가
94- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
고요의 바다평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 1.0
라이프평가함 ★ 3.5