시리즈
평가
40
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
Z 네이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
Z 네이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 4평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 3.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 2평가함 ★ 5.0
고담 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0