시리즈
평가
20
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0