영화
평가
589
무지개빛 데이즈평가함 ★ 1.5
주토피 아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
렛츠락! 죽어서 하는 밴드평가함 ★ 3.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 2.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 2.0
포제션평가함 ★ 3.0- 오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 3.0
런치박스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.5
성냥팔이 소녀의 재림평가함 ★ 2.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.0
소라닌평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5
붕대 클럽평가함 ★ 2.5