시리즈
평가
24
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.5