시리즈
평가
17
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 1.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0