평가한 작품들
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
길평가함 ★ 3.5
가스등평가함 ★ 4.0
레지던트 이블: 파멸의 날평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 2평가함 ★ 3.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 4—홍련의 봉래도평가함 ★ 3.0
극장판 이누야샤 3—천하패도의 검평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.5
극장판 이누야샤 1—시대를 초월하는 마음평가함 ★ 3.5
1999, 면회평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
라쇼몽