평가한 작품들
도깨비평가함 ★ 3.0- 원피스 25기평가함 ★ 3.0
- 원피스 24기평가함 ★ 3.0
- 원피스 23기평가함 ★ 3.0
- 원피스 22기평가함 ★ 3.0
원피스 21기평가함 ★ 3.0
원피스 20기: 조편평가함 ★ 3.0- 원피스 19기평가함 ★ 3.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
아직 결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 커플팰리스평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 불멸의 마야평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 3.5
- 세계견문록 아틀라스 - 일본 개항사평가함 ★ 4.0
- 교과서에 나오는 문화유산답사기평가함 ★ 3.5
자이언트 펭TV평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0