시리즈
평가
20
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5