시리즈
평가
104- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
아이가 다섯평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 2.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.5