시리즈
평가
20
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 2평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0