시리즈
평가
25
고백부부평가함 ★ 5.0
힐러평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 1.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.0