시리즈
평가
90
사미인 : 단오절로 새겨진 충절평가함 ★ 2.5
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0- 청담동 살아요평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 왕후의 꽃평가함 ★ 3.0
대옥아전기평가함 ★ 3.0
삼국기밀: 한헌제전평가함 ★ 3.0
미자무강평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 불멸의 진시황평가함 ★ 3.5
여사부 반숙평가함 ★ 3.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
운석전평가함 ★ 2.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.0