평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈퍼 흰둥이평가함 ★ 1.5
보디가드평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 2.5
서른, 아홉평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
픽사 팝콘평가함 ★ 3.0