시리즈
평가
53- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
마녀유희평가함 ★ 3.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
총리와 나평가함 ★ 3.0
대물평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0