시리즈
평가
175
고백부부평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 3.5
황금신부평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 2.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.5
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
로망스평가함 ★ 3.5
천일의 약속평가함 ★ 2.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0