시리즈
평가
24
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0